Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть просто видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Оформление долгосрочной визы и загранпаспорта.

Процесс ее оформления занимает большое количество времени. Это связано с необходимостью собрать большое количество документов. Срочное оформление загранпаспорта с помощью компании ,которая занимается ускорением процесса получения, может занять всего 5 дней. На практике данный период может быть несколько дольше, поэтому рекомендуется заблаговременно готовиться к поездке.

Разновидности виз

Документы, разрешающие въезд на территорию иностранных государств, имеют свои различия. Они могут быть оформлены на разный срок. Самый удобный вариант – виза на год, но разрешение на оформления такого допуска трудно получить. В основном категории виз рознятся в зависимости от цели визита:

  • Транзитная – оформляется в том случае, если необходимо проехать через страну для посещения третьего государства на несколько дней;
  • Рабочая – дает возможность работать на территории иностранного государства;
  • Туристическая – самая распространенная, оформляется для совершения поездок на определенный срок;
  • Студенческая – позволяет проходить обучения на территории зарубежного государства.

Для посещения определенной страны, нужен документ предназначенный именно для нее. Существует несколько разновидностей виз, которые также делятся на подгруппы:

  • Шенгенская;
  • Американская;
  • Английская.

Условия оформления долгосрочной визы

Виза на год оформляется по обычному набору документов (загранпаспорт, фотографии, анкета, билеты и т.д.). Оформление визы на год довольно трудоемкий процесс. Данное разрешение возможно оформить только при наличии положительного опыта посещения иностранных государств. Если у вас не возникало проблем при их посещении.

Основаниями выдачи долгосрочного допуска могут быть следующие:

  • Частые поездки в интересующие страны;
  • Наличие банковских выписок, подтверждающих состоятельность гражданина;
  • Если на территории страны находятся родственники;
  • Если имеется недвижимость в интересующем зарубежном государстве;
  • Поступление на обучение за границу.

Срочное оформление заграничного паспорта

Долгожданная поездка близка, все документы готовы, а загранпаспорт просрочен. К сожалению, официальное получение документа занимает большое количество времени. Только срочное оформление загранпаспорта сможет помочь в такой ситуации. Специальные фирмы занимаются решением таких проблем. Некоторые помогут только в заполнении анкет. Другие, если необходимо срочное оформление загранпаспорта, готовы будут сопроводить вас в нужные инстанции, подать документы и помочь скорейшему получению паспорта на руки.

Лучший способ не испортить себе поездку – готовиться к ней заранее. Изучить все необходимые вопросы и не делать все в последний момент.

А знаете ли Вы?

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн