Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть уз видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Экскурсии на Бали — остров богов

Остров Бали - один из самых экзотических уголков земного шара. Это один из нескольких сотен островов Индонезии, население которого исповедует определенную форму индуизма, содержащую элементы анимизма и буддизма. Практикуемое местным населением вероисповедание в мире не имеет аналогов. Культура балийцев включает в себя многочисленные красочные религиозные шествия, танцевальные фестивали и храмовые праздники, что только добавляет колорита этому месту. Здесь разместились несколько десятков уникальных индуистских храмов, расположенных в таких неожиданных местах, как скалы, самая вершина горы или небольшой кусочек суши среди огромного озера.

Вулканы, рисовые поля, завораживающие джунгли, красивейшие водопады, высокие волны, сказочные закаты и пляжи с черным песком вулканического происхождения не могут не запасть в душу. Бали просто утопает в зелени, ведь здесь господствует экваториальный морской климат, благодаря которому круглый год держится солнечная погода. С ноября месяца и по март на острове влажный сезон, а температура воздуха не поднимается выше 30 градусов.

Туристы посещают остров круглый год, чтобы любоваться на цветущие в парках орхидеи, гибискусы, жасмин, лотос и водяные лилии, а также на заросли бамбука и высоченные пальмы. Некоторые предпочитают изучать достопримечательности самостоятельно, а некоторые прибегают к помощи специализированных компаний. На наш взгляд, чтобы целиком погрузиться в атмосферу этого места, просто необходимо воспользоваться услугами экскурсоводов. Компания «Гид на Бали» готова организовать для вас практически любой вид досуга, в том числе поможет провести какое-либо мероприятие — например, свадьбу. Туры на Бали от GidNaBali — это гарантия комфортного и безопасного отдыха.

Но не только природа острова привлекает миллионы туристов со всех концов света. Индийский океан богат разнообразием чудных обитателей, которых на планете больше не найти нигде. Любителям подводного плавания здесь предлагается огромное количество прекрасных мест для дайвинга, а для начинающих многочисленные туристические агентства организуют безопасное погружение в самых красивых местах острова.

Ну и конечно серфинг. Профессионалы со всего мира считают, что на Бали самые лучшие на планете волны, а это делает его мировым центром обучения серфингу. Здесь волны бывают 365 дней в году, а инструкторы в многочисленных школах серфинга говорят на всех языках мира. Они обучат всего за пару недель любого желающего стоять на доске, причем споты для катания можно выбрать на любой вкус.

Очень многие туристы, один раз побывав на острове тысяч богов, приезжают сюда еще раз, чтобы остаться навсегда. Известные люди приобретают на Бали недвижимость, чтобы иметь возможность посещать этот остров чаще, ведь неповторимая духовная атмосфера заставляет людей возвращаться сюда не только за волнами, но и за душевной гармонией.

А знаете ли Вы?

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн