Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Снаряжение и экипировка для ночной рыбалки

Среди рыбаков пользуется не меньшей популярностью ночная рыбалка. Этому способствует хорошо прогретая вода в водоемах. Правильная подготовка к данному мероприятию способствует удачному времяпрепровождению. Несколько советов по данной тематике, которые могут оказаться полезными.

Для начала необходимо выбрать хорошее месторасположение. Если оно при этом не пользуется популярностью среди рыбаков, нужно очистить его от зарослей как на берегу, так и около берега для того, чтобы удобнее было обнаружить снасть, случайно упавшую, например, в условиях темноты.

Нож Опинель

Основой ночной рыбалки являются фонари. Для удобства их нужно несколько штук. Один из которых будет работать постоянно, поэтому он должен обладать мощным аккумулятором, способным проработать как минимум до рассвета. Второй фонарь должен обладать большей мощностью для освещения окрестностей и водоема. Не маловажную роль играет наличие удобного стульчика, на котором вам придется провести не мало времени, а возможно и небольшой матрасик, но сидеть на остывшей ночью земле не рекомендуется.

При себе неплохо иметь складной нож Опинель, он может понадобиться для нарезания щепок при разведении костра, а может и попросту оказаться единственным средством самообороны при спонтанном появлении дикого животного возле вас. В любом случае лишним он не будет, применение найдется. Выбрать нож можно из большого ассортимента на официальном российском сайте — oknives.ru. С собой хорошо бы взять и щипцы для удобства вытаскивания крючка из пойманной рыбы.

Opinel

Особую роль нужно отвести экипировке для ночной рыбалки. Одежда должна быть водонепроницаемой, но в тоже время дышащей. Сапоги качественными, высокими, непромокаемыми. Ночью легко можно не только поскользнуться на берегу, но и наступить на острые предметы или мелкое животное — змею. Захватить надо с собой и головной убор, в идеале если он будет с сеточкой от насекомых. При условии, что у вас будет гореть фонарь, поверьте, все они будут крутиться вокруг вас. От насекомых спасти также смогут и специальные средства, но лучше их качество проверить заранее, так как их сейчас крайне много, но не все смогут отпугивать от вас противных мошек.

Аптечку с собой тоже лучше взять, ночью легко можно пораниться и в данных условиях лучше не пренебрегать обработкой. Поэтому нужно иметь в аптечке: зеленку, йод, бинты, вату и прочее, что посчитаете необходимым. Для питья и промывки ран надо взять простую воду, литровой бутылки будет вполне достаточно. Ну и, соответственно, к питью не забудьте взять с собой перекусить что-нибудь не портящееся, чтобы не подпортить себе настроение несварением желудка.

На первый взгляд этот список может показаться большим, но на самом деле это все займет немного места в вашем рюкзаке, зато у вас все необходимое будет под рукой, и ночная рыбалка пройдет в более уверенной и спокойной обстановке.

А знаете ли Вы?

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн